Колыбельная для маленькой Зо

22 апреля в 16.00 в детской библиотеке № 15 состоится бенефис книги Ольги Артамоновой. Ребята познакомятся с удивительной историей бездомного котенка-подростка, зарабатывающего себе на корм, танцуя в кафе у дороги

«…Котенок решительно ворвался в кафе, вскочил на стол и, поднявшись на задние лапы, начал танцевать, так как его учила Люба: три круга в одну сторону, подпрыгнуть, замереть, затем три круга в другую сторону, и все по-новой. В кафе затихли, наблюдая за выступлением, потом засмеялись, захлопали, и котенок получил свой первый заработанный обед…»

Но эта история еще и о любви, дружбе, семье, взрослении и о том, как найти выход из сложных жизненных ситуаций. В завершение мероприятия состоится творческое занятие, ребята изготовят главного персонажа книги – котенка-подростка из палочек для мороженого.

МБУК "ОМБ" г. Перми Детская библиотека № 15

ул. Парковый проспект, 16