Скинь Скилл: программируй

21 апреля в 13.00 в модельной библиотеке №1 им. Л. Н. Толстого пройдет профориентационный митап, посвященный информационным технологиям

Участников ждут погружений в мир современных информационных технологий и о возможных вариантов развития этого направления. Специалисты сферы поделятся опытом выбора и освоения профессии, личными впечатлениями от работы в сфере ИТ.

В митапе принимают участие:

Иван Васенин, специалист компании «Promobot» расскажет о своем пути в IT и о том, легко ли работать с роботами;

Мария Варзаносова, HR специалист «Simpl | IT» проведет экскурсию в компанию мечты;

Ольга Надеина, специалист МБУК «Объединение муниципальных библиотек» раскроет секреты нейросетей;

Олег Ковшевников, программист, поделится опытом пути от промышленного программирования к программированию приложений на языке Swift.

Встреча проходит в рамках всероссийского проекта «Гений места». Вход бесплатный, необходима предварительная запись по телефону 215-30-85.

Контакты библиотеки:

МБУК ОМБ г. Перми, филиал №1
Модельная библиотека имени Льва Николаевича Толстого
Режим работы:
Вт.-Сб. с 11.00 до 19.00
Выходные: Вс.-Пн.
Последняя среда месяца - санитарный день

+7 (342) 215-30-85

Комсомольский проспект, 79, Пермь