А у нашей дочки розовые щёчки…, или Встреча в семейном клубе

23 апреля в 12.00 в Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьёва состоится встреча в семейном клубе «Вместе весело читать!», посвященная Дню дочери

Участников встречи ждут семейные громкие чтения произведений о дочках: Ирина Пивоварова «Однажды Катя с Манечкой», Кристина Стрельникова «Мы с Ленкой. Ни дня без приключений», Наталья Песочинская «Большая книга историй про Дусю».

Дети с родителями примут участие в различных семейных развлечениях: игре-фантазии «Из чего только сделаны девочки…», мастер-классе в технике конструирования «Сладкий букет» и просмотре мультфильма «Летучий корабль».

Для юных читателей и родителей пройдет презентация литературных новинок: книги Ольги Лукас Медвежонок Марфа», Ольги Камышевой «С девчонками не водимся!».

В течение дня: выставки творческих работ учащихся «Школы дизайна», «Школы рисования», Студии креатива «ARTROOM» и выставка творческих работ учащихся и педагогов МАУ ДО Центр детского творчества «Шанс» г.Перми «Святыни земли Пермской».

День дочери отмечается в России 25 апреля и напоминает родителям о том, что с дочкой необходимо общаться по душам, а также вместе читать книги и обсуждать прочитанное.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.