Творческая встреча

28 апреля в 15.00 в библиотеке № 7 им. А.П. Чехова состоится встреча с участниками съемок кинопроекта «Сердце Пармы»

Библиотека №7 им. А.П. Чехова и городское творческое объединение «Серебряный ковш» приглашают в «Путешествие в «Сердце Пармы» с удивительными людьми – реконструктором исторических костюмов, бригадиром АМС, участником съемок КиноПроекта «Сердце Пармы» Дмитрием Прокуроровым и актрисой массовых сцен Светланой Ефимовских.

Участники съемок фильма приоткроют занавес волшебного мира кино, объяснят разницу между статистами и актерами массовых сцен, расскажут о реальных исторических источниках, на которых основана книга А. Иванова «Сердце Пармы».

В ходе встречи Дмитрий и Светлана представят оружие и костюмы, максимально приближенные к настоящим одеждам XV века. Участникам мероприятия будет предоставлена возможность примерить шлем и подержать в руках меч и копье, чтобы оценить силу предков.

Для всех желающих вход свободный!

Наши контакты: телефон 207-51-17

Е-mail: bibl7@biblioteki.perm.ru