Шопен

3 мая в 18.00 в Пушкинской библиотеке состоится фортепианный вечер. Исполнитель- Ольга Риммовна Мошкарова, лауреат Всероссийского и международных конкурсов, профессор кафедры вокально-хорового и инструментального исполнительства ПГГПУ Регистрация завершена

Для слушателей прозвучат сочинения композитора с мировым именем, созданные для исполнения на фортепиано. В концерте будут исполнены ноктюрны, мазурки, скерцо, прелюдии, фантазии великого композитора. Музыкальные произведения Шопена признаны непревзойденной вершиной мирового пианистического искусства и пользуются популярностью поклонников и ценителей классической музыки.

Регистрация по форме 👇 или по тел.207-50-34, доб.139