Герои пермской пороховой столицы: Гальперин Д.И.

6 мая в 15.00 в библиотеке №7 им. А.П. Чехова состоится круглый стол, посвященный жизни и деятельности профессора Д.И. Гальперина

Заведующий музеем пермского порохового завода (ФКП «ППЗ») Елена Валерьевна Ваганова познакомит слушателей с основными этапами жизни, профессиональной деятельности и научного наследия выдающегося ученого лауреата Государственных премий профессора Давида Израилевича Гальперина. Участникам круглого стола будет представлена новая web-выставка и специальный выпуск газеты "Кировец".

Мероприятие состоится 6 мая в 15.00 в читальном зале библиотеки № 7 им. А.П. Чехова

Вход свободный!

Наши контакты: телефон 207-51-17