Цвети, Пермь

7 мая в 12.00 в детской библиотеке № 11 им. П. Морозова состоится мастер-класс по созданию изделий из фетра

Под руководством мастера по декоративно-прикладному искусству участники узнают, какие бывают виды фетра, какие изделия из него можно создать и почему материал пользуется популярностью у специалистов по прикладному творчеству. Мастер обратит внимание ребят на особенности конструирования из фетра, разновидности швов, которые используются при создании изделий, и расскажет о необходимых материалах для этого вида творчества. Из цветного фетра и пуговиц начинающие мастера изготовят яркие цветочные композиции, которые можно использовать в дизайне интерьера.

Программа проходит в рамках организации и проведения мероприятий городского детского фестиваля читательских предпочтений в рамках подпрограммы 1.2 «Повышение уровня межэтнического и межконфессионального взаимопонимания» муниципальной программы «Общественное согласие» на 2023-2025 г.г., утверждённой постановлением Администрации г. Перми.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Дружбы, 22