Концерт классической музыки

11 мая в 18.00 библиотеке им. А.С. Пушкина состоится музыкальная программа, посвящен предстоящему 100-летнему юбилею Пермского музыкального колледжа Регистрация завершена

Вековой юбилей учебного заведения музыкальная общественность города будет отмечать в 2024 году. Исполнители - преподаватели Пермского музыкального колледжа Максим Сон (фортепиано), Андрей Механошин (баян), Александр Прокопчук (аккордеон), Марина Зюзичева (домра). Ведущая-музыковед  Анна Гостева.

В программе прозвучит музыка русских и зарубежных композиторов: Г. Генделя, Ф. Шопена, С. Рахманинова, И. Альбениса и др.

Регистрация по форме 👇 или по тел.207-50-34, доб.139.