Народы Прикамья

25 мая в 13.00 модельная библиотека №25 им. М. Осоргина приглашает в виртуальное путешествие в гости к народам Пермского края

Для участников встречи подготовлена медиапрезентация о традицияхи  обычаях различных народах, проживающих на территории Прикамья. Семь народов: русские, коми-пермяки, удмурты, марийцы, манси, татары и башкиры - являются традиционно проживающими в Пермском крае. Посетители узнают об истории, мифологии, традициях, праздниках, национальных костюмах, традиционной кухне и промыслах этих народов. На встрече состоится обзор изданий с тематической книжной выставки. Мероприятие завершится закреплением полученных знаний в формате викторины и участием в традиционных игра народов Прикамья.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Серпуховская, 8