Пермская портретная галерея

До 12 июня модельная библиотека № 14 им. М.Ю. Лермонтова приглашает принять участие в городском краеведческом квесте, приуроченном к 300 – летию города Перми

Для игры разработаны три маршрута. По наводящим вопросам и фотографиям некоторых фрагментов памятников участникам предстоит отгадать личности людей, сыгравших значительную роль в истории города Перми. Кроме того, нужно отыскать местонахождение памятников и, по возможности, повторить ракурс съёмки с фотографий-подсказок. Прохождение маршрута должно быть зафиксировано на видео в формате реального времени и смонтировано как фильм-путешествие для трансляции в группе «Библиотеки Перми / Кировский район» в социальной сети «ВКонтакте»

Подробные условия квеста и предварительная запись на мероприятие по телефону 207-50-14.

Фото из архива МБУК "ОМБ".

Модельная библиотека № 14 им. М.Ю. Лермонтова

ул. Калинина, 74 / 207-50-14