На литературной высоте

До середины июня в библиотеке №1 им. Л. Н. Толстого проходят мастер-классы в рамках всероссийской акции, приуроченной к 78-летию Победы и 100-летию со дня рождения советского поэта Расула Гамзатовича Гамзатова

Миссия мероприятия ― приобщение к историческому и культурному наследию и сплочение региональных сообществ через творчество. В рамках события читатели и сотрудники модельных библиотек создают бумажные фигуры почитаемой во многих народах птицы ― белого журавля.

Акция организована департаментом модельных библиотек Российской государственной библиотеки

В рамках акции 13, 20 мая, 3, 10, 17 июня в 16.00 проводятся мастер-классы по изготовлению в технике оригами фигурки белого журавля – символа мира и свободы.

Контакты библиотеки:

МБУК ОМБ г. Перми, филиал №1
Модельная библиотека имени Льва Николаевича Толстого
Режим работы:
Вт.-Сб. с 11.00 до 19.00
Выходные: Вс.-Пн.
Последняя среда месяца - санитарный день

+7 (342) 215-30-85

Комсомольский проспект, 79, Пермь