Портреты детства

11 июня в 12:00 в Центральной детской модельной библиотеке имени В.И. Воробьева состоится творческая встреча с талантливым пермским фотографом Ольгой Белиной.

На мероприятии участники познакомятся с работами Ольги Белиной, которые представлены на фотовыставке «Портреты детства». Талант Ольги Белиной как фотографа заключается в умении передать в своих портретах суть детства, сохраняя естественную красоту детей. По мнению автора выставки, фотография - это лучший способ запомнить самые важные моменты в жизни ребенка. Первая улыбка, первый смех, первый шаг - все это драгоценные воспоминания, которые можно запечатлеть и поделиться ими с близкими.

Во время встречи Ольга Белина поделится секретами создания потрясающих фотографий. Участники получат советы по профессиональной фотографии, включая приемы съемки детей, как в помещении, так и на улице.

Не упустите возможность поучиться у профессионала и улучшить свои навыки фотографии. Присоединяйтесь к нам 11 июня в Центральной детской модельной библиотеке имени В.И. Воробьева на незабываемую творческую встречу с Ольгой Белиной.

Вход свободный.

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

Источник изображения: https://ru.freepik.com/free-photo/mother-with-children_1537005