Мастера Заозерья

Модельная библиотека № 8 приглашает на открытие выставки "Мастера Заозерья", расположенной в зале краеведческой информации.

На выставке представлены изделия, выполненные мастерами с использованием различных техник и материалов. Посетители могут увидеть текстильных кукол, изделия из бисера, джутовую филигрань, вязание крючком, кукурузную пластику и бумагопластику.

Помимо выставки "Мастера Заозерья", посетители могут познакомиться с выставкой "Полет фантазии и творчество рук" в конференц-зале. На этой выставке представлены картины в технике алмазной мозаики и прекрасные морские пейзажи, написанные маслом.

Выставки "Мастера Заозерья" и "Полет фантазии и творчество рук" будут работать в течение июня. Мы приглашаем всех желающих посетить выставки и познакомиться с уникальными творениями  местных художников и ремесленников.