Самобытная земля

6 июня в 11.00 в модельной библиотеке №25 им. М. А. Осоргина состоится театрализованное представление в исполнении артистов детского театра «Ути-Пути»

Пермский край – мост между Европой и Азией. Пермь Великая соединяет древнюю уникальную культуру, мощную современную промышленность и традиции гостеприимства. Как гостей встретить, накормить, познакомить со всеми достопримечательностями города Перми, расскажут символ города Медведь и персонажи книг пермских писателей.

Программа проходит в рамках организации и проведения мероприятий из цикла детских театрализованных представлений «Самобытная земля» в рамках подпрограммы 1.2 «Повышение уровня межэтнического и межконфессионального взаимопонимания» муниципальной программы «Общественное согласие» на 2023-2025 г.г., утверждённой постановлением Администрации г. Перми.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Модельная библиотека №25 им. М. А. Осоргина

Адрес библиотеки: Серпуховская, 8 / 207 50  99/