10.07.2023

Лес – страна чудес

20 июля в 14.00 модельная библиотека №25 им. М.А. Осоргина приглашает детей на встречу, посвященную экосистеме леса

Ребята смогут совершить виртуальную прогулку по летнему лесу, в ходе которой дети узнают о правилах поведения в лесу, научатся определять некоторые деревья, цветы и растения, познакомятся с удивительными обитателями леса. Также для ребят подготовлена медиапрезентация о заповедниках и национальных парках мира, России и Пермского края. Ребята узнают об истории создания заповедников и об их обитателях.

Для ребят подготовлена тематическая книжная выставка, на которой представлены самые красочные и интересные книги, посвящённые природе и экологии. В завершение мероприятия ребят ожидает тематическая викторина, игры и творческие задания.

Встреча проходит в рамках работы детского клуба «Экология для любознательных».

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Серпуховская, 8