24.07.2023

Встреча с писателем

25 июля в 16.00 библиотека №7 им. А.П. Чехова приглашает на авторскую встречу с Вячеславом Михайловичем Раковым, историком, культурологом, поэтом

Вячеслав Михайлович является автором поэтических сборников «Золотая игра», «Число π», монографий и научных статей, публикаций в журналах «Уральская новь», «Урал», «Арион», «Провинция», участником «Антологии современной уральской поэзии».

Гость поделится своими размышлениями на такие темы, как: «Что есть человек – стадное животное или индивидуальность?» или «Насколько человек принадлежит себе?», «Как управлять тревогой и страхом?», «Возможен ли конец нашей цивилизации?».

На встрече прозвучат стихи Вячеслава Михайловича Ракова.

Встреча пройдет в рамках работы литературно-психологического клуба «ЭМИН».

Контакты библиотеки: телефон 207-51-17

Е-mail:bibl7@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. Автозаводская, 48

Мы в социальных сетях:

Изображение создано при помощи нейросети Kandinsky 2.2.