26.07.2023

Как вести себя у водоемов? Узнаем, играя

29 июля в 16.00 в модельной библиотеке № 14 им. М.Ю. Лермонтова состоится познавательно-игровой час о правилах безопасного поведения на воде

Для малышей подготовлены познавательные игры, загадки, интерактивные конкурсы, направленные на формирование навыков безопасного поведения и предупреждению несчастных случаев. В ходе занятия ребятам узнают о водных видах спорта, о пользе купания, о приспособлениях для плавания. Но, конечно, основное внимание будет уделено правилам поведения на воде. Каждое из правил будет сопровождаться игровым заданием для лучшего запоминания полученной информации. В конце мероприятия все участники получат памятки «Безопасность на воде летом».

Мероприятие рассчитано на детей в возрасте от 4 до 7 лет и их родителей.

Модельная библиотека № 14 им. М.Ю. Лермонтова

ул. Калинина, 74 / 207-50-14