28.07.2023

Рассказывают фотографии

1 августа в модельной библиотеке №8 им. Н.А. Островского открывается фотовыставка Николая Алексеевича Червонных

Тема экспозиции – советское детство, советская юность. На фотографиях в секундном моменте застыли спортивные атлеты, красивые девушки, увлеченные важными делами школьники. Каждое фото – это маленькая история из такого далекого и близкого советского прошлого. Работы покоряют с первого взгляда и не оставляют равнодушными.

Николай Алексеевич Червонных – профессиональный фотограф, стаж работы – более 50 лет. Для выставки мастер отобрал 25 работ, каждую из которых можно без преувеличение назвать самостоятельным художественным произведением.

Выставка будет работать до конца августа.

Адрес библиотеки: ул. Гайвинская, 6. Справки по телефону: 207-51-26.