23.08.2023

Светофорик

26 августа в 16.00 модельная библиотека № 14 им. М.Ю. Лермонтова приглашает малышей посетить познавательно-игровой час, посвященный истории появления светофора и изучению правил дорожного движения

Ребята узнают историю возникновения и трансформации светофора, имя изобретателя, а также дату появления светофора в России. Маленькие участники познакомятся с несколькими неожиданными фактами, связанными с этим днем. Отдельное внимание будет уделено изучению основных правила дорожного движения и разбору значения дорожных знаков.

В интерактивной форме пройдет закрепление полученных знаний: ребята примут участие в играх и конкурсах, с помощью цветных мелков нарисуют светофор на асфальте.

Возрастная категория: от 4-х до 7 лет.

Предварительная запись на мероприятие по телефону: 207-50-14.

Модельная библиотека № 14 им. М.Ю. Лермонтова

ул. Калинина, 74.