16.08.2023

Овеян славою Российский флаг

22 августа в 14.00 детская библиотека №10 им. М.М. Пришвина приглашает принять участие в познавательной викторине, посвященной Дню Государственного флага России

Участники игры познакомятся с легендами о появлении флагов и историей российского триколора, разгадают «Бело-сине-красные» загадки, вспомнят русские пословицы и сказки. Для ребят, желающих проявить свой художественный талант, в течение дня будет организована выставка творческих работ «Символы России». В библиотеке оформлена книжная выставка, на которой представлены научно-популярные и исторические книги, посвященный разным историческим периодам нашей страны. В изданиях так же можно найти информацию о том, как менялась государственная символика с течением времени.

Вход свободный.

МБУК «ОМБ» г. Перми, детская библиотека №10 им. М.М. Пришвина