Творческая встреча

28 сентября в 15.00 часов модельная библиотека № 14 им. М.Ю. Лермонтова приглашает на встречу с Виталием Мамаевым, режиссером кино и телевидения

После окончания института Виталий работал на телеканале «Ветта», затем на краснокамском телевидении. Это уже вторая встреча в библиотеке. Ранее режиссер представлял созданные им мультфильмы: «Как солдат Иван Удальцов штурмовал Берлин» и «Как Павел Буслаев на войну ходил» (по произведениям Т. Холодницкой). Мультфильмы о любви к Родине, к родным и близким людям. Совсем недавно Виталий Мамаев снимал короткометражный фильм в одной из библиотек г. Перми.

Библиотека приглашает на встречу тех, кто хочет узнать о новых работах нашего земляка, о творческих планах и о том, что представляет собой профессия режиссёр.

Модельная библиотека № 14 им. М.Ю. Лермонтова

ул. Калинина, 74 / 207-50-14