Золотая пора

7 октября в 16.00 в Пушкинке состоится концерт вокально-хоровой музыки, приуроченный к проведению в России Года педагога и наставника

В исполнении академического хора ветеранов педагогического труда Дома учителя прозвучат произведения русских и зарубежных авторов, написанные в жанре вальса.

Руководитель коллектива - Елена Ворохобко.

Концертмейстер - Наталья Савостина.

Академический хор ветеранов педагогического труда - это один из старейших хоровых коллективов Перми. В его составе - учителя, воспитатели детских садов, преподаватели центров дополнительного образования. В репертуаре хора ветеранов - произведения русских и зарубежных композиторов, от народной музыки до джаза, а также духовная музыка. Академический хор ветеранов педагогического труда является лауреатом краевых и городских фестивалей хоровой музыки.

(Источник: https://www.gorodperm.ru/news/2009/11/03%2000:00:00+05/7581-id/?ysclid=ln9vrfdjb1316269547)

Вход свободный.