Мудрость осени - счастливые мгновения

4 октября в 16.00 в библиотеке № 4 им. В.В. Маяковского состоится поэтический час, приуроченный ко Международному Дню пожилых людей

В исполнении участников поэтического клуба «Элегия» прозвучит «осенняя» подборка стихотворений, созданных известными поэтами в разное время. В пространстве библиотеки будут звучать и поэтические строки, авторами которых являются участники клуба. Слушатели смогут представить, какой видели осень поэты-классики и поэты, создающие свои произведения в наши дни. В художественном мире творческих людей осень описана по-разному. Перед зрителями развернётся многообразие поэтических образов, передающих отношение авторов к осеннему миру.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Лебедева, 38

Телефон: 207-50-39

Часы работы: Вт – Суб : 11.00 до 19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник.