На земле друзей

14 октября в 14.00 в детской модельной библиотеке № 1 им. А.П. Гайдара состоится интерактивная актёрская читка с участием артистов пермского детского театра «Ути-Пути»

Артисты детского театра представят свой вариант постановки пьесы-сказки Сергея Козулина «Лешка и звезда». Трогательная добрая история о мечте и дружбе рассказывает об обитателях заколдованного леса, которые отправляются на поиски Звезды, чтобы снять заклятие. Формат интерактивной читки поможет маленьким зрителям лучше понять главную идею произведения и мотивы поступков героев сказки.

Программа проходит в рамках организации и проведения мероприятий из цикла интерактивных актёрских читок «На земле друзей» в рамках подпрограммы 1.2 «Повышение уровня межэтнического и межконфессионального взаимопонимания» муниципальной программы «Общественное согласие» на 2023-2025 г.г., утверждённой постановлением Администрации г. Перми и в рамках в рамках городского детского фестиваля читательских предпочтений

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Контакты:

детская модельная библиотека №1 им. А. П. Гайдара