Мамы мира

23 октября в 15.00 в Центральной детской модельной библиотеке им.В.А. Воробьева состоится  литературно-музыкальная программа

Эта композиция - удивительное путешествие в мир музыки и литературы, а самое главное, в мир детства. Образ мамы- самый родной и важный, но как по-разному он представляется в культурах и традициях народов. Что готовят мамы на завтрак в Армении? Какие сказки на ночь мамы читают в Киргизии? Какой узор на мамином платье защитит от плохих мыслей маленького коми-пермяка? С этими и многими другими секретами смогу познакомится участники литературно-музыкальной программы «Мамы мира»

Мероприятие проходит в рамках проекта «Пермь-город друзей»