Пермская фантазия

27 октября в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится прямая трансляция концертной программы, в рамках которой выступят победители краевого конкурса – учащиеся детских музыкальных школ Перми и Краснокамска

Юные музыканты выступят в сопровождении коллектива Пермской краевой филармонии – лауреата международных конкурсов, обладателя Гран-при Оркестр русских народных инструментов им. В. Салина под управлением заслуженного работника культуры России Галины Токаревой. Прозвучат песни и мелодии Марка Фрадкина, Леонида Афанасьева, Геннадия Лохина, а также частушки и русские народные песни. В концерте принимают участие солисты Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского: лауреат Международного конкурса Наталья Кириллова (сопрано) и дипломант фестиваля «Пермский меломан», солист «Хорус-квартета» Эдуард Морозов (баритон).

Источник изображения: https://filarmonia.online/afisha/permskayafantazia.html?ysclid=lnx0xkqvi3908209977.

Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».