В объятиях осени: уютные мастер-классы

В течение ноября модельная библиотека №3 приглашает принять участие в серии тематических мастер-классов, на которых участники научатся создавать разнообразные предметы интерьера и «осенние» аксессуары

Мастер-класс «Петелька за петелькой» (11 ноября, 15.00). Обучающее занятие по вязанию крючком для начинающих. Осень – лучшее время для того, чтобы успеть подготовить теплую и оригинальную вязаную вещь на зиму. Занятие подойдёт для детей старше 6 лет и взрослых.

Мастер-класс «Текстильная тыква: DIY-идеи» (17 ноября, 11.00/15.00). Для тех, кто хочет создать необычный домашний декор, специалисты библиотеки рекомендуют создать оригинальную тыкву из ткани и украсить её пуговицами, пайетками, кружевом и другими декоративными деталями. Занятие подойдёт для взрослых и детей старше 6 лет.

Мастер-класс «Осенние пляски» (24 ноября, 11.00/15.00). Изготовление осенних кукол в технике макраме. Создание куколок в технике «макраме» – это увлекательное занятие как для детей, так и для взрослых. Хлопчатобумажный шпагат, деревянные бусины – не только экологичный материал, но и тактильно приятный, а результат получается невероятно стильным.

Приходите на мастер-классы в модельную библиотеку №3 и окунитесь в атмосферу уюта и креатива. Узнайте больше о мастер-классах и записывайтесь на участие по телефону или через афишу мероприятий.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79