Сказка о музыкальных инструментах: саксофон

18 ноября в 15.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ прямой трансляции концертной познавательной программы, посвященной саксофону и особенностям его звучания

Юные слушатели и родители вместе со сказочными персонажами отправятся в путешествие-расследование, познакомятся с устройством саксофона и названием его частей. Программа наполнена волшебными историями, музыкой и яркими театральными образами. В музыкальном представлении принимают участие артистка театров Екатеринбурга Галина Суворова, артист Уральского государственного театра эстрады Вадим Долганов и заслуженный работник культуры России, режиссёр Валерий Долганов, лауреат драматургических конкурсов, Анна Богачёва, лауреат международных конкурсов, саксофонист Алексей Захаров.

Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/afisha/skazkaomyzykalnyhinstrumentahsaksofon.html