Стихи над миром

23 ноября в 18.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоится литературно- музыкальная программа, посвященная 100-летию со дня рождения аварского советского поэта, прозаика, публициста Расула Гамзатова Регистрация завершена

В программе принимают участие студенты, выпускники и педагоги Пермского музыкального колледжа. Творчество Гамзатова - целое явление в поэзии. С творчеством поэта работали известные композиторы: Ян Френкель, Раймонд Паулс, Александра Пахмутова, Юрий Антонов. Музыкальные композиции звучали в исполнении Иосифа Кобзона, Муслима Магомаева, Валерия Леонтьева, Рената Ибрагимова, Льва Лещенко и многих других. В концерте прозвучат самые известные песни на стихи поэта: “Журавли», «Колыбельная», «Вон у того окна», «Любовь» и др.

Регистрация по форме 👇 или по тел.207-50-34, /139/.