Пермяк в Книге рекордов Гиннеса

23 ноября в 13.00 библиотеке №32 состоится встреча с Александром Куляпиным, попавшим в Книгу рекордов за участие в многонациональном проекте

Гость библиотеки официально признан рекордсменом и занесен в Книгу рекордов Гиннеса за участие в Международном эстафетном заплыве через Берингов пролив. Во рамках встречи Александр Сергеевич расскажет о многонациональном шестидневном проекте, который стартовал 5 августа 2013 года от мыса Дежнева на Чукотке и завершился 11 августа на мысе принца Уэльского в Северной Америке. Во время встречи Александр Сергеевич поделится своими впечатлениями о многочисленных туристических походах по уникальным природным местам нашей Родины.

Встреча проходит в рамках реализации программы библиотеки «Душа Перми в ее героях», посвященной 300-летию города Перми.

Справка: Александр Сергеевич Куляпин, преподаватель мировой художественной литературы пермской общеобразовательной школы № 135, руководит юнармейским отрядом «Феникс». Александр Куляпин является членом совета общественной организации «Клуб закаливания и зимнего плавания «Тонус».

Справки по телефону: 207-50-52.

Фотография из личного архива Александра Сергеевича Куляпина.