Моя мама – моя муза

26 ноября в 12.00 в Центральной детской модельной библиотеке им. В.И. Воробьёва состоится праздничная программа с участием детских творческих коллективов, посвященная Дню матери

В 12.00 состоится творческая встреча с пермским психологом, сказкотерапевтом, членом Международного Союза Сказкотерапевтов, сказочницей Наталией Першиной и её новой доброй книгой «ЖемчужиНА СВЕТа». Участники встречи познакомятся с авторскими сказками и стихотворениями. В своих книгах автор рассказывает детям о вечных ценностях и гармонии в самом широком её понимании:  доброте и любви к детям, природе, своей земле.

В 13.00 гости программы увидят зрелищные праздничные музыкальные поздравления детских творческих коллективов: образцового танцевального коллектива "Грация" и образцового эстрадного коллектива "Шоу группа "Ого-го!" МАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г. Перми, Студии танца "Вираж" МАУ ДО ЦДТ "Шанс" г. Перми, Школы танцев «Вербалика» и других.

Также участники праздничной программы познакомятся с творчеством знаменитого художника-иллюстратора Бориса Дехтерёва, дети смогут принять участие в  мастер-классе «Прожорливая рыбка» в технике рисования и конструирования из бумаги.

Гостям библиотеки будет предложена площадка семейных настольных игр.

В течение дня:

выставка частной коллекции камней и минералов пермского экскурсовода и краеведа-исследователя Миланы Фёдоровой «Каменная сказка», выставка художественных работ Сергея Кирякова «Живопись и графика в жанре портрет», выставки творческих работ учащихся «Школы дизайна», «Школы рисования» и Центра детского творчества «Шанс» г.Перми.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.