Современные авторы Земли Пермской: Екатерина Нечаева

24 ноября в 16.00 в библиотеке №7 им. А.П. Чехова состоится встреча с Екатериной Нечаевой - поэтом, писателем и философом

В рамках встречи Екатерина Нечаева расскажет о том, какой путь проходит книга от написания и до читателя, о критике, об образах героев в романах, о том, как рождается образ в мыслях и как он реализуется в тексте. На мероприятии будут представлены как прозаические произведения, так и прозвучат стихи, которые Екатерина начала писать с 14 лет.

Об авторе:

Екатерина Нечаева - писатель, автор книг художественной прозы о наших современниках ("На другой стороне", "Юрфак" и "Наташа"), член Российского союза профессиональных литераторов, руководитель центра речевой культуры «Тысяча дорог», автор и соучредитель философско-интеллектуальной игры «Аргументариум», соучредитель литературно-творческого объединения «Человек и Мир» при краевой библиотеке им. Горького.

Вход свободный!

Наши контакты: телефон 207-51-17