О России - Родине моей!

12 декабря в 18.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится трансляция архивной записи концертной программы в исполнении ансамбля солистов «Хорус-квартет»

В исполнении музыкального коллектива Пермской краевой филармонии прозвучат патриотические песни о России, созданные в разные времена. Программа приурочена ко Дню Конституции. В программе концерта представлены всенародно известные песни и премьеры новых композиций на патриотическую тему. Прозвучат произведения следующих композиторов: А. Пахмутовой, Д. Тухманова, А. Александрова, Г. Лукиных, О. Феткулова, И. Окулова и священнослужителя — А. Андреева.

Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/afisha/premeraothorus-kvartetotrenessansadodzhaza.html?ysclid=lpkpzlx3gl702566622.