Соло на двоих

23 декабря в 16.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится прямая трансляция совместного проекта актёра Даниила Спиваковского и джазового пианиста Евгения Борца

В музыкальном спектакле объединились актёрское мастерство и фортепианное искусство. В программе вечера — отрывки из рассказов и повестей Курта Воннегута, Александра Куприна, Сергея Довлатова и Михаила Зощенко, дополненные импровизациями на рояле. Тексты выдающихся авторов представит знаменитый актёр театра и кино, заслуженный артист России, лауреат премии «ТЭФИ» Даниил Спиваковский. Музыку к спектаклю написал и исполнит лауреат международных конкурсов, джазовый пианист и композитор Евгений Борец.

Концерт ведет музыковед, лауреат премии Пермского края в сфере культуры и искусства Екатерина Каленюк.

Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/afisha/solonadvoihdspivakovskijhudslovoieborecfortepiano.html.