Новогоднее ассорти

23 декабря в 11.00 модельная библиотека № 14 им. М.Ю. Лермонтова приглашает детей и родителей на познавательно-развлекательный час, приуроченный к предстоящим новогодним праздникам

Участники мероприятия познакомятся с историей самого волшебного праздника и многообразием новогодних традиций разных стран. Посетители узнают, почему елка является главным символом Нового года и почему без Деда Мороза праздник может и не состояться.  Гостей ждут развлекательные конкурсы, шуточная викторина, загадки о зиме. Праздничная встреча не обойдется без новогодних песен и стихов: кто больше вспомнит – дети или взрослые?

Поверить в новогоднюю сказку поможет яркая книжная выставка в детском отделе библиотеке, посвященная символу 2024 года – Дракону.

Модельная библиотека № 14 им. М.Ю. Лермонтова

ул. Калинина, 74 / 207-50-14.