Встреча новогодних волшебников

24 декабря в 12.00 в детской библиотеке № 11 им. П. Морозова состоится праздничная программа, посвященная наступающему новому году

Юные читатели примут участие в утреннике и мастер-классе по созданию новогодней открытки. Гостей мероприятия ждет встреча с героями волшебных сказок и увлекательное новогоднее приключение. Ребята узнают, откуда появились Дед Мороз и Снегурочка, и кто является главным символом наступающего нового года. Ребята примут участие в конкурсе зимних загадок, вспомнят зимние сказки и любимых сказочных персонажей. В рамках работы творческой мастерской "Простые поделки без помощи мамы" состоится мастер-класс по созданию новогодней открытки в технике «айрис-фолдинг».

Мастер-класс проходит в рамках марафона новогоднего настроения «НовоБУМ». Подробная афиша мастер-классов опубликована здесь

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Дружбы, 22