Новогодний аромат со вкусом уюта

22 декабря в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина состоится программа мероприятий, приуроченная к приближающемуся празднованию нового года

Программа начнется в 16.00 в круглой гостиной на первом этаже Центральной городской библиотеки им. А.С Пушкина. Во время встречи посетители смогут попробовать кофе от кофейни «Шмель», исполнить под караоке песни из новогоднего репертуара, узнать о кофейной культуре из специальной подборки книг и сыграть в настольные игры. Опытные бариста из кофейни «Шмель» проведут мастер-класс «Как приготовить кофе правильно в домашних условиях». Гости узнают, как приготовить ароматный кофе дома без профессионального оборудования, несколькими популярными способами. Творческий мастер-класс по рисованию кофе в технике гризайль будет посвящен освоению навыков создания изображения градациями одного цвета. В течение вечера будет работать тематическая новогодняя фотозона для создания атмосферных праздничных фотографий. Специальные снежинки, заряженные волшебством Деда Мороза, помогут исполнить самые заветные желания.

Партнером мероприятия выступает кофейня «Шмель».

Снегопад желаний Фотозона