Путешествие в новогоднюю сказку

30 декабря в 13.00 в библиотеке № 25 им. М.А. Осоргина пройдёт интерактивная театрализованная программа, посвящённая празднованию нового года

В театрализованном представлении примут участие сказочные персонажи-Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего 2024 года. Вместе с главными зимними волшебниками участники отправятся в путешествие и станут частью новогодней истории. Ребят ждут подвижные игры, конкурсы, интерактивные соревнования и, конечно, хоровод вокруг новогодней ёлки. Именно от маленьких участников будет зависеть, удастся или нет спасти Новый год.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный.

Справки по телефону: 207-50-99.

Адрес библиотеки: ул. Серпуховская, 8

e-mail: bibl25@biblioteki.perm.ru