Двенадцать месяцев

26 января в 13.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ архивной видеозаписи литературно-музыкальной композиции по мотивам известного произведения С. Маршака

Зрители увидят музыкальные иллюстрации к сказке «Двенадцать месяцев», созданные для оркестра русских народных инструментов, автор музыки — Артем Нижник. Стихи Елены Шварцман прозвучат под аккомпанемент обладателя Гран-при, лауреата всероссийских и международных конкурсов Оркестра русских народных инструментов имени В.А. Салина под управлением художественного руководителя и дирижёра  Галины Токаревой.

Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/afisha/skazka12mesjacev.html.