Рождественская звезда

11 января в 15.00 в библиотеке №4 им. В.В. Маяковского состоится мастер – класс по созданию рождественского сувенира из фоамирана

Участники творческой встречи услышат рассказ о том, где и как появился фоамиран, который еще называют фом или ревелюр. Специалист-ведущий мастер-класса расскажет, почему материал популярен в декоративно-прикладном творчестве, за какие свойства ценится среди мастеров. В рамках занятия посетители освоят навыки обработки фоамирана, скрепления деталей между собой, придания изделию нужной формы. Используя эти навыки, участники попробуют изготовить сувенир в форме рождественской звезды.

Вход свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Лебедева, 38

Телефон: 207-50-39

Часы работы: Вт – Сб с 11.00 до 19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник.