Зимние сказки

28 января в 12.00 в детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова состоится встреча, посвященная творчеству детского писателя Сергея Козлова и историям о Ёжике и Медвежонке из цикла «Зимние сказки»

Участники встречи обсудят сказки детского писателя Сергея Козлова о Ёжике и Медвежонке из цикла «Зимние сказки». Эти произведения расскажут детям о таких вечных ценностях, как любовь к своим близким и забота о них, поведают о настоящей дружбе и отзывчивости героев сказок и научат ценить дружбу и человеческие отношения. Во время обсуждения будут затронуты темы безопасности во время зимних прогулок. Юных читателей ждет также выполнение творческого задания: рисование снежинок, ставших героями «Зимних сказок» Сергея Козлова.

Встречи в семейном литературном клубе «Книжная аптека» проходят один раз в месяц.

Приглашаем всех желающих!

Контакты библиотеки: