Пермь театральная

19 января в 17.30 в модельной библиотеке №8 им. Н.А. Островского состоится виртуальная экскурсия по театральным заведениям краевой столицы

Участники заочно посетят Пермский государственный академический театр оперы и балета им. П.И. Чайковского, Пермский академический ТЕАТР - ТЕАТР, Театр кукол, Театр юного зрителя, городской театр «У моста», Театр современной хореографии «Балет Евгения Панфилова». Слушатели получат информацию о театральном искусстве, ближе познакомятся с репертуаром, увидят фрагменты лучших спектаклей пермской сцены, побывают в волшебном закулисье. Специалист библиотеки раскроет некоторые легенды и тайны театрального мира.

К мероприятию подготовлена книжно - иллюстративная выставка «Театральный мир».