По сказам Бажова

27 января в 16.00 детская библиотека №15 приглашает на мастер-класс по изготовлению поделки по мотивам творчества уральского сказителя Павла Бажова

Посетители творческой мастерской создадут поделку в технике пластилинографии - знаменитого персонажа сказов Павла Бажова - Хозяйку Медной Горы. Пластилин необычный материал, из него можно сотворить удивительные и красочные предметы. Создание работы не будет представлять большой сложности, но потребует внимания и терпения для получения желаемого результата. Юные читатели также познакомятся с книжной выставкой, посвященной творчеству П.П. Бажова, и ответят на занимательные вопросы мини-викторины, посвященной биографии и сказам Бажова.

Занятие пройдет в рамках работы творческую мастерскую «Волшебство умелых ручек».

Вход свободный.

Адрес библиотеки: пр. Парковый, 16

Телефон для справок: 207-51-39.

Часы работы: 10.00 - 18.00

воскресенье, понедельник – выходной день

E-mail: 15d@biblioteki.perm.ru

Источник изображения: https://www.funnyart.club/uploads/posts/2022-02/1645173623_4-www-funnyart-club-p-fon-iz-plastilina-krasivo-4.jpg.