Как эта книга изменила мою жизнь

3 февраля 12.00 в модельной библиотеке им. Л. Н. Толстого состоится литературная встреча, посвященная пользе чтения и знаний

Участников встречи ждет экскурсия по библиотеке и просмотр фильма о деятельности модельной библиотеки им. Л.Н. Толстого. В ходе экскурсии прозвучит рассказ о современных информационных возможностях библиотеки, о различных ресурсах, к которым могут получить доступ читатели. Затем состоится презентация деловой социальной сети «TenChat» — это первая деловая социальная сеть в России, которая объединят людей, открытых к профессиональным знакомствам и нетворкингу. В рамках спич-сессии «Как эта книга изменила мою жизнь» спикеры и гости смогут обсудить те издания, которые не только оставили разнообразные впечатления у читающих, но и помогли в трансформации и улучшении качества жизни, ее изменении в лучшую сторону.
Вход свободный, необходима предварительная запись по телефону: +7 (342) 215-30-85

Контакты библиотеки:

МБУК ОМБ г. Перми, филиал №1модельная библиотека им. Льва Николаевича Толстого

Режим работы: Вт.-Сб. с 11.00 до 19.00Выходные: Вс.-Пн.

Последняя среда месяца - санитарный день+7 (342) 215-30-85

Комсомольский проспект, 79, Пермь