Магомаев. Мартынов. Ободзинский

9 марта в 19:00 в библиотеке им. Н. А. Добролюбова состоится прямая трансляция концертной программы, посвящённой творчеству любимых советских исполнителей — Муслиму Магомаеву, Евгению Мартынову, Валерию Ободзинскому

Прозвучат наиболее известные песни из репертуара легендарных вокалистов: «Яблони в цвету», «Эти глаза напротив», «Сердца на снегу», «Чёртово колесо», «Твои следы», «Алёнушка», «Баллада о матери», «Вечная весна», «Скажите, девушки, подружке вашей...» и многие другие.

Зрители станут участниками интерактивного концерта-спектакля, в котором музыкальный ряд будет дополнен архивными видеоматериалами и рассказом о судьбах трёх кумиров прошлых лет. Исполнитель — тенор, талантливый артист, Лауреат международных конкурсов Евгений Южин в сопровождении Оркестра русских народных инструментов под управлением Галины Токаревой. Концерт ведет музыковед Екатерина Баталина-Корнева. Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/afisha/premeramagomaevmartynovobodzinskijorniiejuzhintenor.html