По тропинке к мечте

23 марта в 13.00 в модельной библиотеке №25 им. М. А. Осоргина состоится детский интерактивный спектакль с участием артистов Детского театра «Ути-Пути» в рамках городского детского фестиваля читательских предпочтений «Познаём Россию через сказку»

Участники программы отправятся в удивительный мир сказки, которая учит помогать тем, кто нуждается в помощи, быть добрыми и отзывчивыми, узнают, смогут ли обитатели заколдованного леса преодолеть все невзгоды, побороть болотную хмурь, найти Звезду, снять заклятие и вернуть в лес радость. Юные читатели познакомятся с народной мудростью, культурой и традициями через сказочный сюжет, научатся преодолевать трудности и находить выход из непростых ситуаций, верить в силу добра, милосердия, верности и уважения. Сказка несет в себе опыт поколений,  это средство формирования и развития личности ребёнка, нравственного воспитания детей.

Программа проходит в рамках организации и проведения мероприятий городского детского фестиваля читательских предпочтений «Познаём Россию через сказку»в рамках плана-графика подпрограммы 1.2 «Повышение уровня межэтнического и межконфессионального взаимопонимания» муниципальной программы «Общественное согласие» на 2024 г., утверждённой постановлением Администрации г. Перми.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Модельная библиотека №25 им. М. А. Осоргина
Адрес библиотеки: Серпуховская, 8 / 207 50  99/