Достать до звезды!

11 апреля в 13.00 в библиотеке №16 имени Н.А. Добролюбова состоится квест

Участникам квеста,  посвященного Дню космонавтики и 90-летию со дня рождения первого советского космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, предстоит выполнить «космические» задания на четырех станциях, продемонстрировать свои знания и умение работать в команде. В завершение игры ребята соберут пазл из фрагментов, полученных на станциях, выполнят итоговое задание - расскажут, что изображено на полученной картинке из пазлов.

Подростки познакомятся с подвигом космонавта номер один и его значением для мировой космонавтики, а также интересными фактами из жизни Юрия Гагарина, представленными в медиапрезентации.

12 апреля в России - День космонавтики, который отмечается в день первого полета человека в космос.

Приглашаем всех желающих!

Контакты библиотеки: