«Эдиакарцы. Выдуманная история про невыдуманных существ»

14 апреля в 13.30 в Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьёва состоится творческая встреча с психологом, консультантом по детско-родительским отношениям Марией Шапошниковой и презентация её новой книги

Участники встречи познакомятся с новой книгой «Эдиакарцы. Выдуманная история про невыдуманных существ». Это сказочная история для детей, на её создание вдохновили научные открытия Геологического института Российской Академии Наук, раскрывающие тайны первых многоклеточных животных на Земле, живших около 600 миллионов лет назад на территории Губахинского округа Пермского края.

Мария Владимировна Шапошникова - профессиональный психолог, консультант по детско-родительским отношениям, автор книг для семейного чтения, которые говорят с ребёнком на простом языке, позволяют детям взглянуть на поведение родителей с другой стороны.

Вход свободный.
Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30
cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb