23.12.2016

«Рукотворное волшебство»

Библиотека №27 приглашает всех желающих в течение января посетить персональную  выставку-хобби Л.П. Варкентин

27 nDkXqCBNRcw2  Библиотека №27 (ул. Геологов 5) приглашает всех желающих в течение января посетить персональную  выставку-хобби Л.П. Варкентин «Рукотворное волшебство».

На выставке представлены рукодельные работы, выполненные в стиле - вышивка крестом. Посетив экспозицию, зрители смогут окунуться в атмосферу ушедшего лета, увидеть исторические памятники России, натюрморты, вдохновленного разными впечатлениями.

Справка

Вышивка крестом — один из видов рукоделия, искусство которого уходит корнями в эпоху первобытной культуры. Это способ вышивания рисунка на канве с помощью иглы и цветных нитей мулине или других нитей для вышивания, в том числе шерстяных, используется техника в полный крест или полукрест