14.02.2017

17 февраля в 18.00

в библиотеке №8 им. Н.А. Островского состоится поэтический вечер Елены Редькиной

Елена родилась и выросла в городе Кунгуре. Писать стихи начала, учась в школе, во втором классе. После окончания школы Елена Александровна закончила профессиональное училище №2 г. Кунгура, Кунгурский механико-технологический техникум и Российский государственный профессионально-педагогический университет. Дебют Лены как поэта состоялся 17 февраля 1994 года, когда были опубликованы три её стихотворения: «Оконные узоры», «Лось», «Метелица». Сегодня Елена живет в Перми, читатели библиотеки знают её как автора замечательных работ из бересты. Теперь есть возможность открыть для себя еще одну грань талантов Елены.